Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Херсоне парень плюнул на баннер Небесной сотни после неудачных попыток спровоцировать драку, - видео

В Херсоне парень плюнул на баннер Небесной сотни после неудачных попыток спровоцировать драку, - видео
print screen
В Херсоне на выходных несколько местных представителей пытались спровоцировать драку с активисткой Евромайдана и Волонтерской сотни Валентиной Крицак.

Об этом информирует блогер b0lt0r3z.

По информации, группа агрессивных женщин, среди которых был мужчина-пенсионер и студент, подошла к палатке на площади Свободы и попыталась устроить драку.

После неудачных попыток парень подошел к вывешенному на заборе баннера с изображением Героев Небесной Сотни и несколько раз на него плюнул. Самообороновец, который стоял неподалеку, заставил провокатора вытереть плевки.

Позже парня смогли опознать и найти его аккаунты в социальных сетях, которые тот в спешке удалил. Это Евгений Виноградов, студент 3 курса Херсонского национального технического университета.

Пенсионером, который пытался спровоцировать Валентину на неадекватную реакцию, оказался руководитель областной общественной организации "Интеллигенция за социализм" Василий Николаевич Алексея. Остальные участники спектакля на площади Свободы устанавливаются. 

Случаи пренебрежения к Героям Небесной Сотни уже случались. 

В августе луганчанин Николай Еременко похвастался в соцсетях своим пренебрежением и показал средний палец фотографиям Героев "Небесной сотни". Позже он извинился за свои действия и пояснил, что эти фото сделал еще в мае.

Как сообщал iPress.ua Президент Украины Петр Порошенко решил присвоить звание Героя Украины всем Героям Небесной сотни.