Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В "Квартале 95" появился человек, который будет критиковать Зеленского

В
Фото: из доступных источников
Студия "Квартал 95" анонсировала запуск новой юмористической программы "Де-мократия?", в которой обещает анализировать текущие политические события, а также критиковать Президента Украины Владимира Зеленского.

"После смены власти в Украине "Квартал" обещал быть беспристрастным и оставаться верным себе в честном и объективном освещении событий, происходящих в стране. С момента избрания нового президента прошел всего месяц, а в "Квартале" уже спешат выполнить данные обещания. уже в эту субботу, 29 июня, в 20:15 в эфире канала "1+1" стартует новый авторский проект Валерия Жидкова - "Де-мократия?". Это аналитическая программа с элементами юмора, иронии и сатиры", - сообщает пресс служба студии "Квартал 95 ".

Как отмечается, в "Квартале" уже появился первый человек, который будет критиковать нынешнего Президента Владимира Зеленского.

"Валерий, автор и ведущий нового проекта, будет анализировать то, что происходит в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели. Валерий в своем проекте даст долгожданные ответы на вопрос: в чем причина тех или иных поступков политических сил, кто руководит политиками и почему получается так, что у нас ничего не получается", - сообщили в пресс-служб.

Там также проинформировали, что проект "Де-мократия?" поставит вопрос: есть ли у нас вообще демократия - власть народа, в чем она заключается, и есть какой-то смысл в этом громком названии.

Ранее сообщалось, что студия "Квартал 95" объявила конкурс на лучшего актера, который будет пародировать нынешнего Президента Зеленского.