Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве боксер подрался с подростками, которые забросали его автомобиль снегом, - ВИДЕО

В Киеве боксер подрался с подростками, которые забросали его автомобиль снегом, - ВИДЕО
В Киев 6 февраля произошел инцидент между подростками и владельцем автомобиля, в который они бросили снег.

На видео сообщества "Киев Оперативный" можно увидеть, как водитель авто бросил на землю, а затем ударил одного из подростков, которые бросали снег. Однако, на видео не зафиксировано самого момента метания снега в машину.

Журналисты "Общественного" связались с мужчиной, который был на видео. Это - Владимир Сидоренко, украинский боксер, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии UBA и чемпион мира по кикбоксингу.

Он заявил, что подростки бросили слишком большой кусок снега в его авто, что, по его словам, могло повлечь аварию. Также он утверждает, что он не нападал первым.

"Да, это был я. Я бы не сказал, что снежку.. Закрыло лобовое, как это может быть снежка? Я думаю, что они специально это на телефон снимали... думали что я поеду ... Если бы я выехал на машине, я бы попал в аварию", - рассказал Сидоренко.

На вопрос, понимает ли он, что мог нанести травмы несовершеннолетним, Сидоренко ответил: "Конечно, волнуюсь, я же не нарочно... но нет видео того, где он меня ударил так, что я растерялся немного. Это лишь концовка видео, где я поднялся и начал с ним драться".

Боксер не уточнил, получил ли он травмы в результате драки с подростками.

Читайте также:  В Киеве подростки жестоко избили мужчину, - ВИДЕО