Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве неизвестные в балаклавах ранили камнем пассажира городской электрички - ВИДЕО

В Киеве неизвестные в балаклавах ранили камнем пассажира городской электрички - ВИДЕО
Фото: скриншот
В понедельник вечером в Киеве несколько молодых людей принудительно остановили городскую электричку и разрисовали ее краской.

Отмечают, что действия злоумышленников квалифицированы как хулиганство, сообщается на сайте полиции, передает "Левый берег" .

"Работники полиции, прибывшие на вызов, выяснили, что молодые люди с закрытыми лицами остановили поезд между станцией" Сырец "и" Вышгородская ". Затем они разрисовали вагоны, а когда вышел машинист - начали бросать камни. В результате инцидента пострадал 21 -летний пассажир, которого с телесными повреждениями доставили в больницу " , - говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство). Правоохранители изучают видео в интернете и с камер наблюдения, общаются со свидетелями происшествия.

За совершение такого правонарушения предусмотрено до семи лет лишения свободы. Во время следствия также будет установлена ​​сумма нанесенного ущерба.

Напомним, многочисленная группа молодых людей в балаклавах остановила первого апреля пригородный электропоезд сообщением Днепр - Баловка, открыв концевой кран тормозной магистрали на хвостовом вагоне, и разрисовала вагоны граффити.