Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве произошла драка с поножовщиной между бывшим бойцом АТО и сторонниками террористов

В Киеве произошла драка с поножовщиной между бывшим бойцом АТО и сторонниками террористов
Фото: facebook.com/KyivOperativ
В Киеве в ночь на 8 сентября между двумя мужчинами возник конфликт с дракой и ножевыми ранениями. Инцидент произошел примерно в 4:30 утра на улице Мечникова, 9.

Согласно предварительной информации, конфликт возник из-за того, что один из отдыхающих общественного заведения - боец, который около года назад вернулся с востока Украины. Мужчина услышал, как неизвестный громко прославлял террористические организации "ДНР" и "ЛНР". Мужчины вышли во двор.

"Сначала просто разговаривали, но сторонник террористов позвал друзей, которые начали изо всех сил бить мужчину, разбив ему голову. Мужчина не растерялся и достал нож через неравный поединок - 12 против 1" , - сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

В это время на место прибыл наряд Управления полиции охраны в городе Киеве, которых вызвали в заведении. Во время задержания мужчина нанес милиционеру удар ножом в ногу, после чего полицейского госпитализировали.

Все участники драки были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Позже в полиции сообщили, что чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, трое участников конфликта доставили в Печерское районное управление полиции. Сейчас установлено, что мужчина, который нанес телесные повреждения полицейскому, действующий военнослужащий, 1986 года рождения.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины). Продолжается досудебная проверка.

Напомним,  в столичном автобусе пьяный мужчина устроил драку со стрельбой.