Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В киевской школе, где учатся дети дипломатов, раздали инструкции, как вести себя в условиях чрезвычайного положения

В киевской школе, где учатся дети дипломатов, раздали инструкции, как вести себя в условиях чрезвычайного положения
Фото: AFP
Ученикам Britishschool Киева, в которой учатся дети иностранных дипломатов, которые работают в Украине, раздали инструкции, как вести себя и что делать в условиях чрезвычайного положения.

Об этом iPress.ua сообщил один из родителей учеников, которые учатся в этой школе.

Он сообщил, что на занятиях ученикам школы раздали листы, содержащие подробную информацию о том, что следует делать и как нужно вести себя в условиях чрезвычайного положения.

Отметим, вопрос введения чрезвычайного положения в последнее время достаточно активно обсуждается в СМИ.

Напомним, с угрозой подать ходатайство о введении в стране чрезвычайного положения выступила министр юстиции Елена Лукаш после того, как активисты движения "Общее дело" Александра Данилюка осуществили захват здания Минюста.

В свою очередь в штабе национального сопротивления акции по захвату зданий Министерства юстиции, Министерства агропромышленного комплекса и Министерства топлива и энергетики называют спланированными провокациями. Таже оппозиционеры обвиняют власть в многочисленных попытках сорвать переговорный процесс и ввести режим чрезвычайного положения.

В свою очередь Кабинет министров и представители Партии регионов отрицают любое обсуждение возможности введения в Украине чрезвычайного положения.