Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В лоукоста Wizz Air уже можно приобрести билеты со Львова в Тель-Авив

В лоукоста Wizz Air уже можно приобрести билеты со Львова в Тель-Авив
Корпорация "Wizz Air Ukraine" объявила 27 ноября о том, что она открывает новый рейс из аэропорта "Львов" в столицу Израиля, который начнет работу с 1 мая 2014 года.

Об этом говорится в пресс-релизе корпорации.

В компании сообщили о том, что этот рейс будет курсировать три раза в неделю. К тому же для этого нового рейса использовать новый самолет Airbus A320.

Всего в течение года преодолеть расстояние от столицы Израиля в лева и обратно смогут 56 тыс. человек.

Билет уже можно приобрести на сайте корпорации. Минимальная его цена составит 419 грн. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Лоукостер Wizz Air в разгар сезона сокращает рейсы на популярных направлениях

"Недавно мы объявили об открытии 30 апреля 2014 третьей базы" Wizz Air Ukraine "- во Львове. А уже сегодня мы можем поделиться новостью о еще одном  рейс, который будут выполнять с этой базы. Теперь три раза в неделю львовские пассажиры смогут насладиться прямым связан с Тель-Авивом, а израильские путешественники - посетить замечательное украинское город ", - отметил генеральный директор "Wizz Air Ukraine" Акош Буш.

"Открытие нового направления создаст новые рабочие места и будет способствовать развитию туристической отрасли региона. Кроме того, мы уверены, что львовяне по достоинству оценят возможность посещать Тель-Авив в течение всего года - ведь теперь так просто приобрести билет, чтобы провести незабываемый уик-энд в этом гостеприимном городе ", - добавил ген-директор.

Напомним, что компания "Wizz Air Ukraine" откроет в следующем году во Львове  5 новых авиарейсов: в Барселону, Неаполь, Рим, Валенсии и Кутаиси. Таким образом авиа кордоны Украины и Львова в частности расширяются.