Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО и снял это на камеру - ВИДЕО

В Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО и снял это на камеру - ВИДЕО
Фото: mvs.gov.ua
Николаевские правоохранители задержали мужчину, который в конце июля избил ветерана АТО в Житомирской области и снял это на камеру.
Задержанный - 32-Ричи житель Бердичева, ранее судимый за кражу и по статье "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", сообщает пресс служба полиции.
 
"Злоумышленник, который имеет уголовные прозвища "Малыш" и "Турик", пытается вести активную деятельность в социальных сетях. Также известно, что 26 июля" блоггер "под Житомиром совершал хулиганские действия и побил ветерана АТО, что также стало объектом многочисленных публикации в онлайн-изданиях", - говорится в сообщении.
 
Мужчину отвезут в Хмельницкий, где ему изберут меру пресечения.
 
По информации местного издания "Журнал Житомира", задержанный - Артур Сороченко - известный тем, что записывает на видео издевательства над людьми, обычно бездомными, за что ему сбрасывают деньги на банковскую карту. Ветеран АТО он побил через слова о том, что Россия воюет против Украины.

Напомним, что в Полтаве неизвестный мужчина дважды выстрелил в охранника кафе "Ботаник", который требовал не производить естественных потребностей на улице возле заведения.