Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В сети опубликовали данные о более 3 тыс человек, которые имеют отношение к "системе управления ДНР"

В сети опубликовали данные о более 3 тыс человек, которые имеют отношение к
Фото: ua-ru.info
В сети Интернет обнародована информация о более 3 тыс человек, которые имеют отношение к "системе управления ДНР".

Об этом сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Проект, запущенный волонтерами с нашим участием, наполняется информацией и уже в нем сосредоточены данные с более 3 тыс. человек, которые имеют отношение к "системе управления ДНР", - отметил Аброськин.

По его словам, за два месяца работы сайт "Стоп террор" посетило более 60 тыс. пользователей, которые просмотрели около 1 миллиона страниц.

Глава Нацполиции в Донецкой области добавил, что среди последних обновлений проекта - информация о "третьей гаубичной самоходной артиллерийской батарее", "полиции Новоазовска", "Донбасской юридической академии ДНР", "Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР", "Совете адвокатов ДНР". Данные представили "неравнодушные жители оккупированной территории".

Работа по наполнению проекта продолжается.

Напомним, ранее проукраинские хакеры взломали базу данных крымской ячейки ДНР, в результате чего в интернет попала база документов и фотоматериалов ДНР, представителей "Русского мира" в Крыму, а также правительственных органов Российской Федерации.