Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В штабе Порошенко на 80% уверены, что судебных прений не будет

В штабе Порошенко на 80% уверены, что судебных прений не будет
В команде действующего президента Петра Порошенко на 80% уверены, что дебаты перед вторым туром президентских выборов не состоятся, потому что оппонент Порошенко Владимир Зеленский их избегает.

"Я считаю процентов на 80%, что дебатов не будет, потому что один из кандидатов дебатов избегает", - заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев в эфире "112 Украина", информирует "Украинская правда".

Медведев также прокомментировал телефонный разговор Зеленского и Порошенко в эфире "1+1".

"Я думал, что Зеленский более воспитан, чем это было продемонстрировано вчера", - сказал он и добавил, что поступок Зеленского (кандидат бросил трубку) был проявлением неуважения не только к Порошенко, но и к избирателям.

Медведев считает, что позиция Зеленского по внешней и внутренней политике неизвестна, а вместо кандидата говорят представители его штаба и члены команды.

Также он добавил, что кандидат не готов управлять страной, потому что нет опыта и соответствующего образования.

"Штаб Зеленского боится, что как только он начнет говорить по существу вопросов, как только он начнет формулировать свою позицию, то станет очевидно, что он не готов быть президентом" , - добавил он.

В то же время команда Зеленского опубликовала приглашение на дебаты на НСК "Олимпийский" 19 апреля в 19.00.

Также, президент Петр Порошенко заявил, что все, кто слушал его телефонный разговор с оппонентом на президентских выборах шоуменом Владимиром Зеленским, сделали свой вывод и дали соответствующую оценку.