Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В США клиенты курьера, который более 30 лет доставлял им пиццу, подарили ему на чаевые новую машину

В США клиенты курьера, который более 30 лет доставлял им пиццу, подарили ему на чаевые новую машину
Фото: Tanner Langley/Facebook
Жители американского города Типтон, штат Индиана, собрали на новую машину курьеру местной пиццерии Pizza Hut Роберту Питерсу. Таким образом они хотели поблагодарить мужчине, который 31 год на самом высоком уровне обслуживал клиентов.

Об этом пишет "Общественное" со ссылкой на Insider.

Как отметили в пиццерии Pizza Hut, Роберт Питерс имеет ли не самый большой стаж среди их работников. В течение трех лет он добросовестно выполнял свои обязанности, а среди клиентов известен своим доброжелательным настроением.

Один из постоянных клиентов Питерса, Таннер Лэнгли, рассказал, что он всегда проверяет, чтобы люди получили правильную остальные, даже если это означает проехать километра дороги во время метели, чтобы вернуть лишние 15 центов.

Чтобы поблагодарить курьеру, Лэнгли открыл кампанию по сбору средств на GoFundMe. Он хотел заменить старую машину Питерса, которая прослужила ему 28 лет. К тому же человек жаловался на постоянные проблемы с машиной.

Всего за два дня жители Типтон собрали для Роберта Питерса 19 тыс долларов (535 тыс грн). Этого хватило, чтобы приобрести разносчиками пиццы Chevrolet Malibu 2017 выпуска и покрыть расходы на страховку и бензин.

Сам курьер рассказал, что не мог поверить в такие "чаевые". Он продолжал работать разносчиком пиццы, хотя семья предлагала ему рассмотреть "более финансово стабильные варианты работы".

"Но это моя цель в жизни - пытаться сделать людей счастливыми. Вы знаете, когда вы доставляете то кому-нибудь, вы можете быть единственным лицом, которое человек увидит за целый день", - рассказал Питерс.

Читайте также: В Калифорнии со следующего года запускают службу доставки без водителей