Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В США мужчину приговорили к тюрьме: он бежал со свиданий с женщинами, не заплатив за ужин

В США мужчину приговорили к тюрьме: он бежал со свиданий с женщинами, не заплатив за ужин
В США мужчина, получившего прозвище "ресторанный мошенник", было приговорено к 120 дням тюрьмы и трехлетнему испытательному сроку.

45-летний Пол Гонсалес знакомился с женщинами в интернете, приглашал их в рестораны, ужинал с ними и исчезал, не заплатив по счетам, сообщает BBC.

По данным обвинения, с мая 2016 по апрель 2018 года он обманул как минимум десять женщин и оставил долг на общую сумму $ 950, посещая различные заведения в Лос-Анджелесе и его окрестностях.

По информации CBS, как правило "ресторанный мошенник" заказывал блюда из креветок и мясные стейки. Восемь из его жертв были вынуждены оплатить счета сами, в двух других случаях рестораны взяли расходы на себя.

Согласно решению суда, Гонсалесу запрещено пользоваться сайтами знакомств и подобными мобильными приложениями.

Одна из женщин, которая попросила не называть ее имени, в разговоре с журналистами пошутила, что за решеткой изменятся его предпочтения в еде.

"Ему не надо больше беспокоиться о еде. Теперь его будут кормить три раза в день", - сказала она.

Гонсалесу были предъявлены обвинения в мошенничестве и мелких кражах, но подсудимый свою вину так и не признал.

Напомним, полиция Киева задержала 32-летнего уроженца Молдовы по подозрению в мошенничестве. Мужчина, который недавно вышел из тюрьмы, женился на женщине, а потом выманил у ее родственников 60 тыс. долларов и исчез.