Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В США на работу ищут человека, которому будут платить $ 10 000 в месяц за любовь к вину

В США на работу ищут человека, которому будут платить $ 10 000 в месяц за любовь к вину
Винодельня в долине Сонома, Калифорния, США, октябрь 2017 Фото: AP Photo / Rich Pedroncelli
В Калифорнии в долине Сонома винодельня Murphy-Goode открыла новую вакансию: ищут человека, которому готовы платить 10 тысяч долларов в месяц и обеспечить бесплатным проживанием за любовь к вину.

Об этом компания сообщила на своем сайте, сообщает "Общественное".

В свою команду приглашают в год. Кроме того, что счастливой кандидату удастся переехать в солнечную Калифорнию и получать большую зарплату, проживанием тоже обеспечивает компания.

Что нужно делать?

Новый сотрудник должен быть готов "преследовать свою страсть" к вину. В течение первых нескольких месяцев обязанности будут широкими, чтобы позволить человеку выяснить, какие именно аспекты виноделия ей интересны. Далее она сможет изучать науку о виноградники, винодельни, а также коммерции.

Зачем такая вакансия?

Компания отмечает, что после тяжелого рока хочет помочь кому-то построить карьеру в виноделии, поэтому и придумали такую ​​возможность трудоустройства. Отметим, что во время экономического кризиса в 2009 году создавали такую ​​же вакансию.

"Каждый ваш день может быть разным, в зависимости от ваших интересов и увлечений. Мы будем работать с вами, чтобы выявить вашу главную страсть и создать идеальную должность на винодельне", - говорят в Murphy-Goode.

Может податься?

Свои заявки могут подавать люди старше 21 года, которые имеют официальное право работать в США. Нужно также записать видеорезюме и рассказать, почему это работа вашей мечты.

Принимать заявки до 30 июня. Работа начнется ориентировочно в сентябре.

Читайте также: Финляндия планирует упростить трудовую миграцию отдельных специалистов