Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Винницкой области лесники купили себе Toyota Camry за миллион гривен - ВИДЕО

В Винницкой области лесники купили себе Toyota Camry за миллион гривен - ВИДЕО
ГП "Могилев-Подольское лесное хозяйство" Винницкой области 10 июня заключили соглашение с ООО "Премиум Моторс" о закупке легкового автомобиля с 995 000 гривен.

Договорная цена равна цене такого автомобиля в салоне с доплатой за цвет «металлик».

"По данным сайтов дилеров Toyota, автомобиль в этой комплектации будет иметь автоматическую коробку передач, подушки безопасности, круиз-контроль, отделка сидений комбинированной кожей с перфорацией, подогрев сидений, климат-контроль с независимым регулированием температуры зон водитель / пассажир, сенсоры парковки передние и задние угловые и т.д. ", - информируют " Наши деньги ".

Директором "Премиум Моторс" Марии и Людмилы Гвоздев является Юрий Галицкие, а конечным бенефициаром - Михаил Гвоздев.

В 2014 году Гвоздев был избран в парламент от "МЧП", а в 2015 г.. Сложил полномочия, поскольку был назначен и. о. президента ГП "Антонов".

Впоследствии он начал контролировать это госпредприятие, заняв пост председателя совета директоров корпорации "Украинская авиастроительная компания".

Напомним, что в Офисе президента (ОПУ) готовят  законопроект о переформатировании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции , законопроектом предлагается обнародовать декларации руководителей спецорганов и ОПУ.