Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Выйдите с НАТО": российские пранкеры разыграли Трюдо, выдав себя за Грету Тунберг

Фото: ТААС
Российские пранкеры "Лексус" и "Вован" разыграли канадского премьер-министра Джастина Трюдо во время телефонного разговора, когда он думал, что беседует с климатической активисткой Гретой Тунберг. "Выйдите с НАТО": российские пранкеры разыграли Трюдо, выдав себя за Грету Тунберг Фото: ТААС Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на The Gua

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на The Guardian.

Пранкеры на этой неделе обнародовали запись телефонного звонка, в котором они консультируют Трюдо по мировой политики и просят познакомить с персонажами из мультфильма "Южный парк".

Во время 10-минутного разговора третий человек, который выдавал себя за Тунберг, говорит Трюдо, что ее беспокоит "растущая международная кризис и ожидания мировой войны".

"Это уже приводит к катастрофе. Это очень страшно", - говорит "Грета", на что Трюдо отвечает: "Да, действительно».

Звонок был сделан в январе, через несколько дней после того, как в Иране сбили украинский пассажирский самолет, в результате чего погибли 176 человек на борту.

"Вы взрослые, но ведете себя как дети. Мы можем создать мир, в котором каждому найдется место. Для белого и черного. Христиан и мусульман. Трампа и Путина. Для нас с тобой. Для Бориса Джонсона. Для Корбина. Для Теренса и Филиппа ( персонажи мультфильма "Южный парк". - Ред.), которых тоже знают в вашей стране " , - говорит пранкеры.

После того как Трюдо выразил уверенность в том, что визит Тунберг в Монреаль в 2019 году перед федеральными выборами в стране "помог определить" результат с точки зрения изменения климата, Тунберг прерывает его: "Но покиньте НАТО. Бросьте оружие. Собирайте цветы. улыбайтесь природе ".

Трюдо ответил дипломатично: "Я тоже мечтаю о мире, в котором солдаты не нужны, но, к сожалению, мы еще не живем в этом мире".

Затем фейковых Грета обвиняет Меган Маркл в "манипулировании" принцем Гарри - пара находилась в процессе принятия решения, жить в Канаде, а затем спрашивает, может ли Трюдо представить ее Теренсу и Филиппу.

"Я был бы счастлив - я попрошу свою команду попытаться выяснить, как мы можем соединить вас. Потому что сейчас у меня нет их прямых контактов" , - сказал Трюдо.

Затем "Грета" еще раз спрашивает о персонажах, и после этого Трюдо понимает, что речь идет о мультфильме.

"Подождите, Теренс и Филип, это не из« Южного парка »? Я их лично не знаю. Я считаю, что это пародии на канадцев из" Южного парка " , - говорит он, прежде чем вежливо закончить разговор.

Читайте также:  В апреле Канада потеряла рекордные 2 миллиона рабочих мест