Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Владимир Кличко подарил победу над Кубратом Пулевым воинам, которые борются за независимость Украины - видео

Владимир Кличко подарил победу над Кубратом Пулевым воинам, которые борются за независимость Украины - видео
Владимир Кличко, Кубрат Пулев. Фото: REUTERS
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring" Владимир Кличко выиграл нокаутом поединок с претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым.

С первого раунда Пулев смело пошел в атаку на Кличко и дважды оказался в нокдауне. В следующих раундах Пулев атаковал, но Кличко эффективно защищался и хорошенько сумел разбить лицо сопернику. В третьем раунде Пулев еще раз оказался на полу.

В пятом раунде Кличко одним боковым ударом левой руки отправил в нокаут Пулева. Болгарскому боксеру было заметно тяжело подниматься с ринга. Гематома под правым глазом мешала боксеру видеть.

После боя Пулев сказал, что Кличко просто повезло и он надеется на бой-реванш. Также болгарский супертяжеловес заявил, что ему с самого начала боя с Кличко не везло.

"Думаю, Владимиру просто повезло, - заявил Пулев после боя. - Надеюсь, что в реванше, если он будет, все будет по-другому. Хотя должен признать, что Владимир хороший боксер".

Это 63 победа Владимира Кличко в профессиональной карьере. Владимир в 17 раз защитил звание чемпиона мира, которым владеет уже более восьми лет.

После боя он заявил, что посвящает эту победу всем тем бойцам, которые сейчас защищает независимость Украины.