Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Вопрос: в соцсетях запустили флешмоб ко дебатов накануне второго тура выборов

Вопрос: в соцсетях запустили флешмоб ко дебатов накануне второго тура выборов
Фото:112
В соцсетях запустили флешмоб ко дебатов накануне второго тура выборов. Задать вопрос можно обоим кандидатам - Петру Порошенко и Владимир Зеленский.

Пользователям соцсетей предлагают записать вопрос на видео до 15 секунд и разместить на своей странице в Facebook, Instagram или Twitter с хэштегом # является вопрос. Об этом сообщает " Общественное ".

Инициаторами флешмоба стали "Общественное телевидение", "Общественное", "Украинская правда" и общественное движение "ЧЕСТНО".

Наиболее интересные вопросы имеют шанс попасть в эфир во время трансляции дебатов.

Добавим, что кандидат в президенты Петр Порошенко ждать своего оппонента Владимира Зеленского для  дебатов на стадионе 14 апреля , а вечером 19 апреля пойдет на официальные дебаты на "Общественное".

Напомним, что кандидат в президенты Владимир  Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты  перед вторым туром президентских выборов и дал ему 24 часа на решение. Зеленский отметил, что дебаты должны состояться на стадионе "Олимпийский", в присутствии всех желающих журналистов и каналов.

Администрация НСК "Олимпийский" настаивает, что стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко  пока определить невозможно.