Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Встречайте, новый мощный флагман: iPhone 15 Pro

Встречайте, новый мощный флагман: iPhone 15 Pro

Дата и время презентации новинок Apple уже известны – традиционно вторник, 12 сентября. Поэтому iPhone 15 Pro купить в Киеве вы сможете уже к концу сентября, а познакомиться с ним буквально через пару дней. Хотя далеко не все на этой презентации будет новостью – большинство характеристик нового гаджета уже известны благодаря стараниям инсайдеров. Про основные обновления предлагаем коротко поговорить в этой статье.

Ключевые обновления Айфон 15 Про

iPhone 15 Pro изменится внешне и внутри. Рамки вокруг дисплея теперь станут ультратонкими – всего в 1 миллиметр. Ожидается, что в флагманских моделях задняя стенка будет из титана. Челки не будет, но врезка Dynamic Island немного изменит свою форму и размещение. А вот ее опции динамической анимации сохранятся. Также сохранится функция всегда активного экрана, а параметры графики в очередной раз улучшатся.

Смартфон получит новый 5-нанометровый процессор A17 Bionic. Его мощность и производительность вырастут, но насколько – пока неизвестно. Так что мы с нетерпением ждем официальных продаж новинки для проведения тестов. Кроме того, значительные обновления коснутся системы машинного обучения Neural Engine и объема оперативной памяти. Оба, естественно, в лучшую сторону. Все это позволит добиться увеличения быстродействия и мощности гаджета.

Появится новый перископический объектив, который обеспечит многократное цифровое увеличение изображение и обеспечит еще более высокую резкость кадра. Разрешение основных камер составит 48 Мп. Также эксперты ожидают появление новых режимов съемки фото и записи видео.

Огромный ажиотаж произвела новость про переход на стандартный разъем Type-C вместо Lightning. Для корпорации Эппл это был вынужденный шаг – стандартизации требовали европейские регуляторы. Но с другой стороны это однозначный плюс, поскольку переход позволит значительно увеличить скорость передачи данных.

Автономное время работы немного вырастет за счет более емких аккумуляторов и внедрения дополнительных энергоэффективных технологий. Заряжать смартфон можно будет через беспроводную систему MagSafe. Это гораздо удобнее.

Где и за сколько купить Айфон 15 Про в Украине?

Цена базового iPhone 15 не изменится (от 799 долларов), а вот флагманы могут подорожать из-за перископического объектива. На лучших условиях в Украине купить Айфон предлагает официальный интернет-магазин продукции Apple My Cloud Store. Здесь представлен весь ассортимент продукции, предоставляются официальные гарантии качества и действует быстрая доставка по всей территории страны.