Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

За террористов с "ЛНР" воюет 20-летний маньяк-нацист из России, - фото

За террористов с
Фото: ibigdan.livejournal.com
В рядах террористов "ЛНР" обнаружили жителя Санкт-Петербурга Алексея Мильчакова, который в 2012 году "прославился" тем, что убивал животных и выкладывал в интернет фотографии своих "подвигов".

Об этом пишет на своей странице блогер ibigdan.

Отметим, что в 2012 году в Санкт-Петербурге один из пользователей социальной сети "ВКонтакте" Алексей Мильчаков, выложил на своей странице фотографии расправы над щенком, которого он с особой жестокостью убил, а потом, отрезав ему голову и похваставшись перед камерой, съел.

Кроме того, на странице 20-летнего живодера красовались его фото с нацистской символикой, а статусы в контакте пестрели экстремистскими лозунгами и призывами убивать животных, бездомных и детей.

ЧИТАЙТЕ: Российские "солдаты удачи" в Донбассе: представители правой идеи

(Страница "героя" в сети Вконтакте)

"Как думаете, где он сейчас? - спрашивает блогер своих читателей. - Правильно! Защищает жителей "Новороссии" от фашистской киевской хунты. Такие дела".

Все фото: ibigdan.livejournal.com

ЧИТАЙТЕ: Кто захватывал Краматорск: отряд спецназначения "Поребрик"

"Риторический вопрос: почему на "защиту от укро-фашистов" поднялись наркоманы, алкаши, уголовники и больные на всю голову уроды, типа Гыркина и вот этого маньяка-нациста? Риторический вопрос номер два: почему "нацистская хунта в Киеве", но неонацистские европейские партии поддерживают не Порошенко и Яценюка, а Путина? .. Много таких вопросов, на которые кримнашисты не могут дать ответа. Задавайте их людям чаще, глядишь и прояснится что-то в головах ", - пишет блогер.