Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский заявил, что Коломойский не пиарит его, а рекламирует "Слугу народа"

Зеленский заявил, что Коломойский не пиарит его, а рекламирует
Фото: korupciya.com
Шоумен Владимир Зеленский заявил, что владелец телеканала "1 + 1" Игорь Коломойский не помогает ему "медийно" в рекламе президентской компании, а рекламирует только сериал "Слуга народа", который выходит на канале олигарха.

Шоумен заявил, что финансирует президентскую кампанию самостоятельно и с помощью друзей. Сколько именно он вложил в это - сказать отказался, передает "Украинская правда" .

На вопрос о том, что телеканал "1 + 1" пиарит Зеленского как президента, шоумен сказал:

"Я думаю, что 1 + 1", во-первых, наш стратегический партнер. Потому что много нашего качественного продукта получается там. Они получают с этого рейтинги. Во-вторых, канал "1 + 1" прекрасно знает, кто я, и чем я зарабатываю. И мне нечего скрывать " .

Отношения с Коломойским Зеленский назвал "рабочими ".

"Что такое" помогает медийно? »Он рекламирует" Слугу народа ", который будет выходить на его канале" , - сказал шоумен. На уточнение журналиста, что олигарх "в любой момент может" исключить Зеленского на канале " , но не делает этого, шоумен сказал:" Посмотрим ".

В то же время Зеленский признал, что реклама билборды сериала "Слуга народа 3" могут помочь и в пиаре его предвыборной кампании.

На вопрос, не подменяет шоумен творчество агитацией, Зеленский ответил: "Почему? Смотрите, у нас есть тур. Мы показываем людям творчество. Люди приходят. Вы думаете, что мы там будем кричать" голосуйте за Зеленского? " .

Добавим, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что в декабре 2018 встречался с Петром Порошенко . На встрече президент спросил у Зеленского, будет ли он баллотироваться на пост главы государства.