Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Агрессия России на обложках ведущих мировых журналов

Агрессия России на обложках ведущих мировых журналов
Россия марширует. Вторжение Владимира Путина в Крым – самая большая угроза миру в Европе за последние десятилетия. Почему Запад не в силах остановить его
Вмешательство России в Крым стало главной темой мартовских номеров ведущих мировых журналов.

Военное вмешательство России в Крым стало темой номер один для ведущих журналов мира. В марте посвятили свои обложки агрессии России против Украины.

Издание сосредоточили внимание на личности инициатора агрессии - президенте России Владимире Путине, размышляют над его планами и тем, способен Запад остановить агрессию.

Британский журнал the Economist назвал Украину "похищенной Кремлем".

Немецкое издание Der Spiegel называет Путина "поджигателем" и спрашивает: "Кто остановит Путина?".

Польский номер Newsweek откровенно называет Россию империей зла и утверждает: "Если не остановить Путина сейчас, вскоре может быть слишком поздно".

Журнал The Time вынес на обложку заголовок "Авантюра Путина" и отметил: "Кажется, что российский лидер контролирует ситуацию в Крыму. Но он еще не победил".

Американское издание The Nation получилось с заголовком "Халатность СМИ. Путин, Сочи и Украины".

Польский журнал Polityka с заголовком на обложке "Крымская война Путина" спрашивает: "Во что играет Путин Что грозит Польше?"

Британский еженедельник The Week в главной теме номера "Путин против Украины" до сих пор задаются вопросом, вмешается Россия в революцию своего соседа.

Канадское издание Maclean's вынесло на обложку заголовок "Россия на марше". Журнал утверждает, что вмешательство Путина в Крым является крупнейшей за последние десятилетия угрозу безопасности Европы и размышляет над тем, почему Запад не способен остановить его.