Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Человеческая человечность: истории, заставляют задуматься над ценностью жизни

Человеческая человечность: истории, заставляют задуматься над ценностью жизни
Есть такие фотографии, которые рассказывают настолько яркие истории о жизни и смерти, о любви и разочарованиях, о страдания и надежды на чудо, что забыть их просто невозможно.

Каждая из них напоминает о том, что жизнь гораздо фантастичнее любых вымыслов. Оно одновременно гораздо страшнее, гораздо удивительнее и намного прекраснее.

Такие кадры убеждают, что мир не без добрых людей. На планете еще остались хирурги, которые спасают жизни, почти сутки делая операцию на сердце, добровольцы, которые едут в Африку, чтобы накормить детей, что умирают от голода, бескорыстные индусы, которые просто так спасают бездомных кошек во время наводнения.

СМОТРИТЕ ФОТО: Безмолвные свидетельства, которые могут изменить мир

Разве можно с чем-то сравнить боль маленького бразильского мальчика, который играет на скрипке на похоронах собственного отца или счастье матери, которая живая вернулась с Ирака и наконец может обнять свою дочь.

Чтобы люди окончательно не охладели и не очерствели, им надо чаще просматривать кадры, от которых будут идти мурашки по коже, которые способны поразить в самое сердце, вернуть веру в человечность и заставить задуматься над собственным прошлым и будущим.

Источник: adme.ru