Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Контрасты жизни и красота природы: финалисты фотоконкурса Sony World Photography Awards

Контрасты жизни и красота природы: финалисты фотоконкурса Sony World Photography Awards
iPress.ua предлагает вниманию читателей некоторые из фотографий, которые стали финалистами конкурса Sony World Photography Awards - одной из самых престижных премий в области фотографии. Среди победителей во многих категориях жюри конкурса в апреле изберет обладателя гран-при.

Оргкомитет конкурса Sony World Photography Awards определяет лучшие фото в категориях Архитектура, Искусство и культура, Реклама, Концептуальные фото, Современные проблемы, Актуальные события, Ландшафты, Стиль жизни, Дикая природа, Люди, Портрет, Спорт, Пейзаж и Путешествия.

До 11 января все желающие могли присылать организаторам свои работы. В этом году фотографы-профессионалы и любители из 166 стран прислали для участия в конкурсе 139 тыс. работ.

В начале года почетное жюри конкурса назвало 100 финалистов конкурса. В марте и апреле оргкомитет конкурса в Лондоне назовет победителей среди профессионалов и любителей.

Победитель конкурса получит титул "Фотограф года", $ 25 тыс, цифровую SLR-камеру Sony и членство во Всемирной академии фотографии.

Источник : worldphoto.org