Матч Украина-Словения, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Украины победила словенцев со счетом 2:0 в первом стыковом матче за выход на чемпионат Европы, который следующим летом состоится во Франции.

Сборная Украины начала матч в таком составе: Пятов (В), Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Селезнев.

Уже на 22-й минуте Андрей Ярмоленко открыл счет матча, мастерски разобравшись со обороной соперника - 1:0.

Во втором тайме игроки продолжили борьбу на поле. Постоянные мелкие фолы, споры и толкотня сопровождали весь поединок.

На 54-й минуте Евгений Селезнев замкнул прострел Артема Федецкого и сделал счет - 2:0 в пользу нашей сборной.

Второй матч состоится в Словении 17 ноября и учитывая сегодняшнюю победу украинцев будет достаточно не только ничьей, но и поражения с минимальным счетом, или с разницей в два мяча (1:3, 2:4 и т. д.). В случае поражения гостей со счетом 0:2 будет назначено дополнительное время и, при необходимости, серия пенальти.