Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Держите того жирного зубами, это крупная рыба бл*дь", - Ляшко допрашивает сепаратистов

print screen
Кандидат в президенты Олег Ляшко допросил "министра обороны Донецкой республики" Игоря Какидзянова и дал ему несколько советов относительно того, как следует бороться за свое мнение.

Сначала нардеп спросил сепаратиста был ли он вчера в засаде", тот возразил.

"Секунду, это ты пятерых наших солдат травонув?", - спросил Ляшко министра обороны ДНР. Тот тоже возразил. Тогда радикал спроси каким образом в сепаратиста обнаружили их оружие.

"Это мне передали мариупольские ребята", - ответил сепаратист. И рассказал, что "напасть на военных решили они самостоятельно, а он не причастен к такой "самодеятельности".

"А ты ничего не знал "белый, пушистый", - прокомментировал возражения сепаратиста к отравлению военных кандидат в президенты.

"Сколько ты получал за то, что стрелял в людей от ФСБ?", - спросил Ляшко. Министр обороны ДНР ответил, что ничего не получал.

ЧИТАЙТЕ: Сепаратисты Донетчины не послушались Путина: "референдум" состоится 11 мая

"Ты убивал людей бесплатно, за идею", - прокомментировал ответ террориста Ляшко.

Министр террористов заявил, что он борется за свободу волеизъявления народа.

"Сколько ему лет? 33 года? Такой взрослый, а такой придурок", - сказал Ляшко.

И решил ему объяснить как следует отстаивать свое мнение: "Если ты хочешь отстаивать свои взгляды - стоит делать это без оружия. Если ты берешь оружие - ты террорист. Если враг не сдается - его уничтожают".

Добавим, что задержанный так называемый министр обороны "Донецкой народной республики" Игорь Какидзянов подозревается в организации нападения на Мариупольскую воинскую часть, которое произошло 16 апреля, и покушении на убийство милиционеров.