Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Коломойский - Курченко: Может твои работники спи#дили нефть и рассказали, что она у нас

Коломойский - Курченко: Может твои работники спи#дили нефть и рассказали, что она у нас
Игорь Коломойский, Сергей Курченко. Коллаж: business-tv.com.ua/ footboom.com
В сети Youtube появилась аудиозапись разговора председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского и беглого олигарха режима Януковича Сергея Курченко. Тема разговора - нефть, которую Курченко якобы отправил на нефтеперерабатывающий завод Коломойского, а тот не заплатил за нее денег.

Разговор начинается со слов Курченко о том, как он уже четыре месяца безуспешно пытается вернуть свои деньги за поставленную на завод нефть.

Курченко: У меня есть документы.

Коломойский: Я не знаю, что у тебя за документы. У меня на перевалке твоей нефти нет.

Курченко: Я не понимаю.

Коломойский: Это, как с Фирташем у тебя были документы, что кто-то кому-то газ должен. По документам вроде так, а на самом деле - нет. Я же не знаю, кто какие документы там делает. Может твои работники спи#дили нефть и рассказали, что она у нас.

Курченко: В моем понимании, нефти там на $49 млн, а по финансовому направлению - $20 млн. У меня есть документы и понятно, что я буду за них бороться.

Коломойский: Ну борись. Кто тебе мешает?

Курченко: Никто не мешает. Прошу принять Левицкого, чтобы сверить цифры, чтобы вы сказали свою позицию.

Коломойский: Ты проведи сверку. Скажи Левицкому, чтобы они на заводе у себя ее провели - куда они дели нефть и продукты с этой нефти пока тебя не было.

Курченко: Я понимаю, что это сложно обсудить по телефону, но в моем понимании, с вашей стороны так поступать со мной - некорректно.

Коломойский: У меня есть предложение к тебе. Ты перед тем как говорить - думай.

Курченко: То есть?

Коломойский: Ну думай. Ибо ты говоришь некорректно, а я не понимаю, что некорректно. У тебя твои работники украли нефть, то ты же не можешь говорить, что она у меня.

Аудиозапись: