Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Монолог с Януковичем: "Витя, когда ты уже где-то денешься?"

Монолог с Януковичем:
Во время поездки в президентской резиденции в Межигорье активисты Євромайдану сняли ролик, который назвали "Монолог с Виктором Януковичем".

Они задавали людям один вопрос: "Если бы вы сейчас встретили Виктора Федоровича, что бы вы ему сказали?"

Люди отвечали по-разному:

"Виктор Федорович, я за вас голосовала в 2004-м году, потому что считала, что вы не грязный политикан, поскольку работали на производстве, начальником автобазы, что вы будете заниматься только производством, но вы этого не сделали! Ваш режим преступный, вы не оправдали никаких надежд - вон в отставку!"

"Улучшений довольно! Вы навкалывались, идите домой, отдыхайте! Народ уже понял, что хватит терпеть этого гаранта, который много говорит, но не делает ничего конкретного"

"У вас есть возможность все исправить: сделайте так, чтобы ваши депутаты и ваше правительство поддерживали законы, чтобы "Беркут" не превращался в частную охранную фирму, а выполнял свои обязанности".

"Виктор Федорович, повернитесь лицом к народу, услышьте его, мы обычные простые люди".

"Хочу передать вам привет от Майдана! Приходите к нам на Майдан, поговорим по-мужски".

"Неужели вам безразлично, что столько людей не спят по ночам, многие из них взяли отпуск на работе, не могут спокойно спать, кушать и вообще жить, а вы молчите и не показываете никакой реакции. Что вы за человек? Что вы чувствуете?"

"Виктор Федорович, нам с вами уже не о чем говорить!"

"Витя, когда ты уже где-то денешься?"