Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Турция запустила проморолик для привлечения туристов

Турция запустила проморолик для привлечения туристов
ukrinform.ua/
Министерство туризма Турции опубликовало видео, рассказывающий о туристических прелестях страны и приглашает путешественников снова "открыть для себя" это дестинацию.

Проморолик должно привлечь внимание туристов к возможностям и перспективам отдыха в Турции, в частности в этом году, в условиях пандемии коронавируса, сообщает собственный корреспондент Укринформа

"Опять открой для себя цвета Турции: синий, зеленый, цвет кофе. Опять почувствуй, снова вдохни, снова проживи", - призывают создатели промовидео.

По замыслу авторов, синий - это свежесть и бесконечность, цвет морских пространств и неба, зеленый - это цвет вдохновения и чистоты, лесов и лугов, цвет кофе - это открытие и находки, символизирует исторические и достопримечательности.

В видео представлены живописные уголки всех самых популярных регионов Турции от Черноморского региона к берегам Средиземного моря, также демонстрируются музее под открытым небом, каньоны, исторические достопримечательности.

Сейчас этот проморолик активно продвигают на телевидении в Турции и за ее пределами, а также в соцсетях.

Напомним, что велосипедный туризм в Украине набирает обороты. Самые популярные направления - Карпаты, Закарпатье, Подолье и Полесье.