Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

CDMA телефоны – ваш надежный стандарт передачи данных

CDMA телефоны – ваш надежный стандарт передачи данных
Более 20 лет, рынок портативной интернет техники оккупировали GSM телефоны. Но, наравне с этими девайсами особую популярность набирают специализированные CDMA гаджеты, обеспечивающие надежную связь в любом населенном пункте Украины.

Основные преимущества CDMA технологий

Различия между CDMA и GSM весьма существенны, и абоненты при выборе подходящего устройства должны обращать внимание на следующие сильные стороны CDMA:

  • Широкая частота передачи информации и отменная стойкость при помехах;
  • Повышенная безопасность;
  • Минимальное энергопотребление: уровень сигнала CDMA смартфона меньше чем у GSM, а значит, заряда аккумулятора хватает дольше.

 

На сегодняшний день мировые производители мобильной техники предлагают модели, одновременно укомплектованы станциями обоих сетей. Это в полной мере способствует использовать абонентам все преимущества обоих стандартов связи.

В интернет магазине 3G Digger представлены лучшие мобильные телефоны CDMA от наиболее известных и надежных производителей.

Модельный ассортимент CDMA телефонов от 3G Digger

Мобильная портативная техника CDMA получила широкое применение в населенных пунктах, где нет возможности провести проводную связь. Они укомплектованы городским номером, который можно использовать по всей территории действия сетей выбранного провайдера. В магазине 3G Digger представлен модельный ассортимент с разными техническими параметрами и ценовой политики (бюджетные и модели бизнес-класса).

Первая группа – это простые CDMA аппараты, с помощью которых можно звонить, отправлять сообщения. А вторые – концептуальные модели, отличающиеся солидным внешним исполнением, внушительным набором функций и соответствующей ценой. В каталоге веб портала можно найти CDMA телефоны таких мобильных производителей, как – HTC, ZTE, Huawei и Lenovo.

Кроме CDMA техники, 3G Digger – это мультисовременный магазин, где можно найти любую беспроводную интернет технику под определенный целевой запрос. К примеру, Киевстар 3G модемы в Киеве дешево можно купить на рынке, но получить потенциально неисправное устройство, а можно обратиться в 3G Digger и заручиться помощью профессиональных консультантов, которые помогут сделать правильный выбор.

Вам все равно на CDMA телефоны, и интересуют исключительно Wi Fi роутеры? Без проблем – вбиваете в браузере https://3g-digger.com/4g-WiFi-routery/ - и перед вами самый большой ассортимент подобной техники в Украине.

3G Digger – проверенный временем продавец CDMA и GSM техники в Украине!