Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Что такое "магнитно-резонансная томография"?

Что такое "магнитно-резонансная томография"?
Магнитно-резонансная томография - на сегодняшний день из самых эффективных и лучших способов неинвазивной диагностики организма. Суть методики состоит в измерении резонанса отклика атомных ядер водорода. Этот метод позволяет в мельчайших деталях исследовать человеческий организм, что дает возможность предупредить развитие различных серьезных заболеваний, своевременно начав лечение.

Если вас волнуют какие-либо проблемы, связанные со здоровьем, то вам стоит пройти МРТ обследование. Оно даст полную картину состояния ваших внутренних органов и опорно-двигательной, а также, сердечно сосудистой системы. В отличии от других способов неинвазивного исследования организма, эта методика совершенно безопасна, ваш организм не поддается воздействию каких-либо вредоносных излучений.

Если вас заинтересовал вопрос, где можно пройти МРТ, то вам стоит обратиться в один из лучших диагностических центров Киева  - SMART - Диагностика (сайт smart-mrt.com).

Почему именно SMART - Диагностика?

Наш центр давно занимается обследованием пациентов с различными заболеваниями с помощью магнитно-резонансной томографии. Если вас волнует, где лучше сделать МРТ, то наш центр может предоставить вам целую серию преимуществ:

  • Результат исследования вы получаете на руки в течении двух часов;
  • Контрастная ангиография
  • Мы проводим все виды МРТ-диагностики
  • Возможно проведение динамических исследований с помощью специального инжектора
  • Проведение магнитно-резонансной холангиопанкреатографии для исследования нарушений в работе печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.
  • Приятные цены.

В нашем центре находится высококлассное сертифицированное оборудование, поэтому вы можете быть уверены в достоверности полученных результатов. Вас ждет приятный сервис и данное обследование не станет чем-то пугающим.

Преимущества Магнитно-резонансного исследования

Магнитно-резонансное исследование котируется во всем мире как безопасное для организма и высоко достоверное. Если при неинвазивном исследовании организма иными методиками возможны ложные диагнозы, то в этом обследовании это практически исключено. Мало того, вам не требуется проходить специальную подготовку, сидеть на определенное диете или подвергать свой организм воздействую вредоносного облучения. МРТ-исследование безопасно даже для беременных.

Таким образом МРТ:

  • Быстро
  • Достоверно
  • Безопасно

Обращайтесь в наш диагностический центр "SMART Диагностика" – позаботьтесь о здоровье своего организма.