Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Хотите купить мехмод? Ознакомьтесь с его основными преимуществами и особенностями

Хотите купить мехмод? Ознакомьтесь с его основными преимуществами и особенностями
Фото: justvape.com.ua
В связи с нарастающим спросом на данный вид продукции, производители стали предлагать парильщикам более широкий ассортимент и ориентироваться на две группы потребителей: новички и опытные вейперы. Именно для последней группы и выпускаются устройства под названием мехмоды.

И прежде чем купить мехмод, пользователю необходимо ознакомиться с данным устройством. В интернет-магазине Just Vape представлены механические моды, принцип работы которых имеет свои особенности.

Что за приспособление?

Под мехмодом подразумевают ту часть электронной сигареты, в которую входят аккумулятор, корпус с контактами и кнопкой включения. Как уже понятно из самого названия внутри вы совершенно не найдете электроники. Для многих это кажется странным, так как технологии зашли далеко вперед и предлагают огромное количество разнообразных вариантов, что просто глаза разбегаются. Но задача мехмода в простом — замыкать аккумулятор на ваш атомайзер и тем самым подать на него напряжение для парообразования.


Фото: justvape.com.ua

Запомните, такое устройство никак не подойдет для новичков. Им могут пользоваться только опытные вейперы, так как тут отсутствует контролируемая плата. Неправильный расчет сопротивления спирали и вольтажа аккумулятора может привести к нестабильной работе аккумулятора.

Но все же остается отдельная категория, которая выбирает именно это устройство благодаря таким положительным моментам:

 

  • простота в пользовании;
  • возможность разобрать и пересобрать под свои предпочтения;
  • отсутствие ограничений на плате.

 

За счет отсутствия электронных деталей его легко ремонтировать с помощью простых инструментов. Пользователи, которые знакомы с физикой, могут его переделать под свои запросы.

Не бойтесь экспериментировать в вейпинге, только делайте это с умом. Интернет-магазин Just Vape знает, что можно предложить начинающим, а что лучше подойдет для продвинутых пользователей.