Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кличко о своих ожиданиях от реванша с Фьюри: Я люблю вызовы

Кличко о своих ожиданиях от реванша с Фьюри: Я люблю вызовы
Володимир Кличко і Тайсон Ф'юрі Фото: АР
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что с нетерпением ждет реванша с британским боксером Тайсоном Фьюри.

По словам украинца, ему стыдно за свою ошибку в первом бою, благодаря которой британец праздновал победу.

По мнению Кличко, Фьюри - не тот боксер, который должен носить звание чемпиона мира в супертяжелом весе и на которого можно смотреть с чувством гордости, несмотря на постоянные высказывания британца, которые разочаровывают, пишет Boxingnewsonline.

По словам Кличко, несмотря на свой возраст, он отлично себя чувствует и может конкурировать на самом высоком уровне и одержать победу в ответном поединке.

"Я допустил ошибку и потерял свои титулы. И мое отношение к бою изменилось. Теперь я претендент. Я тот, кто должен победить. Теперь я должен завоевывать титулы, а не защищать их.

Это должен быть другой бой. У меня было достаточно времени на перезагрузку и восстановление. Я с нетерпением жду этого боя. Я не боюсь и знаю обо всех рисках, и на самом деле я наслаждаюсь моментом. Это испытание, а я люблю вызовы. Как я говорил, многое в этом поединке будет отличаться, особенно результат. Конечный результат будет другой, и чемпион будет другой", - сказал он.

Напомним, Владимир Кличко пообещал нокаутировать своего соперника.

Второй поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBA между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере 9 июля 2016 года.

Напомним, ранее команда новоиспеченного чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Тайсона Фьюри согласилась на предложение Владимира Кличко о проведении матча-реванша.

Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри 29 ноября по решению судей. Таким образом ккраинец потерял звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.