Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На "Евровидении-2018" от Украины будет выступать певец MELOVIN - ВИДЕО

На
Фото: eurovision.ua
По результатам финала национального отбора на "Евровидение-2018" на конкурсе в Лиссабоне Украину представит MELOVIN с песней Under the Ladder.
Певец получил 6 от зрителей и 5 от жюри.
 
В финале за право представлять Украину на Евровидении-2018 соревновались TAYANNA, KADNAY, The Erised, VILNA и LAUD.

Имя MELOVIN - Константин Николаевич Бочаров. Он Украинский певец, победитель шестого сезона украинского вокального шоу "X-Фактор".
 
Родился 11 апреля 1997 в Одессе, учился в музыкальной школе, которую впоследствии покинул, но пошел в театральную школу, которую закончил.
 
Бочаров трижды участвовал в отборах к украинскому вокального шоу "Х-фактор", но ни разу не попадал на телевизионные кастинги. В шестом сезоне 2015 году он прошел к этапу прослушивания перед судьями, где после исполнения песни "Без бою" группы "Океан Эльзы" получил путевку в тренировочный лагерь. Константин пришел в суперфинал, в котором по результатам зрительского голосования стал победителем.
 
В конце 2016 Бочаров уже участвовал в национальном отборе на 62-й песенный конкурс "Евровидение". 17 января 2017 в списке полуфиналистов объявили и его имя. Согласно жеребьевке 18 февраля 2017 певец выступил в третьем полуфинале, выполнив авторскую песню "Wonder". По результатам голосования зрителей и жюри, Бочаров попал в финал национального отбора, где снова получил максимальный балл от зрителей. Однако в итоге занял третье место, уступив певице Tayanna и оптовые "O.Torvald".