Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Чем украинские знаменитости занимаются в свободное время?

Чем украинские знаменитости занимаются в свободное время?
Они также находят время для занятий хобби, которые им нравятся, и позволяют расслабиться.

Большинство украинских звезд шоу-бизнеса любят заниматься спортом. Это, наверное, одно из самых популярных хобби, которыми знаменитости занимаются в свободное время.

Лидия Таран

Украинская утверждает, что не может представить свою жизнь без йоги. Наверное, поэтому в 43 года она может похвастаться безупречной фигурой и прекрасной формой. Таран занимается йогой шесть лет. Кроме того, Лидия много плавает и ходит в сауну.

Андрей Шевченко и Алексей Дурнев

Шевченко является не просто фанатом покера. Знаменитый футболист борется за то, чтобы покер рассматривался как спорт, а не игра или преступление.

Еще одним известным покеристом стал украинский шоумен Алексей Дурнев, он отличился игрой во время серии EPT, которая проводилась в Лондоне. По мнению самого телеведущего, для удачной игры в покер необходимо уметь быстро считать в голове. Стоит отметить, что игрой в покер увлекаются многие звезды. Некоторые из них предпочитают играть дома с друзьями, а некоторые - онлайн, в профессиональных покер-румах GG покерок,  Покерматч и других. 

Анна Сагайдачная

Одна из наших любимых актрис - Анна Сагайдачная - настоящий энтузиаст кулинарии. Звезда "Крепостной" свои кулинарные эксперименты показывает в видео-постах в Instagram. За профилем девушки следят множество украинок и повторят почти все рецепты продемонстрированные Анной.

Мила Кунис

А у вас есть учетная запись в World Of Warcraft? Что ж, будьте осторожны, потому что один из ваших товарищей по гильдии может быть звезда фильма "Черный лебедь". Кунис просто обожает провести много часов подряд за игрой WoW. Но не надейтесь, что таким образом можете подружиться со звездой: актриса говорит, что ей не нравится общаться с другими игроками (кроме тех, кого знает лично или с кем уже играла до того, как она стала знаменитой) и в случае, если кто-то узнает ее, она немедленно отключается.

Сергей Бабкин

Бабкина мы видели в амплуа музыканта, актера, пародиста и танцора, но он также является давним фотографом-любителем. Несколько лет назад артист создал блог, в котором он впервые выложил свои фотографии. Сергей относит скорее к пейзажисту, нежели портретисту. Мужчина признался журналистам, что обожает фотографировать места с определенной атмосферой. А после любит часами ретушировать полученные снимки.

Валерий Меладзе
Если вы ассоциируете Валерия только с его романтическими песнями, вы еще не все знаете об этом певце. Что ж, представьте, что он давно собирает в своем доме ... ножи, кинжалы и даже огнестрельное оружие. Да, хобби весьма подходящее настоящему грузинскому мужчине. Сегодня коллекция Меладзе весьма обширная и чрезвычайно дорогая. Многие экспонаты он хранит в сейфах.
Источник: Poker-experts.com.ua