Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гидрораспределитель: рекомендации по закупке для промышленности

Гидрораспределитель: рекомендации по закупке для промышленности
Фото: gettyimages.com
На что стоит обратить внемание. Какой гидрораспределитель нужен вам - в материале

Опыт компании "Промышленная гидравлика Украина" наглядно демонстрирует, что закупка качественного гидравлического оборудования - будь то насосы, насосные агрегаты или гидрораспределители - выгоднее для предприятия даже при более высокой стоимости техники по сравнению с низкокачественными аналогами. Причин здесь несколько, но основные - больший ресурс и большая ремонтопригодность.

Централизованная закупка гидрораспределителей

При закупке гидрораспределителей или другой гидравлической техники не всегда есть возможность фактической проверки качества поставляемой продукции. Именно поэтому закупать сложное оборудование нужно у поставщиков с безупречной репутацией, к которым относится и "Промышленная гидравлика Украина".

Основное направление деятельности компании - поставка промышленного гидравлического и пневматического оборудования от украинских и зарубежных производителей. Многолетняя работа в отрасли позволила сформировать ассортимент, включающий наиболее востребованные модели гидрораспределителей, и закрывающий основные потребности производственных предприятий.

К другим преимуществам можно отнести:

  • Доступные цены благодаря прозрачной политике ценообразования.
  • Строгий контроль соответствия рабочих характеристик промышленной гидравлики заявленным показателям.
  • Продуманная логистика, снижающая затраты времени на доставку.
  • Контроль качества гидрораспределителей

Применяемые для изменения направления тока рабочей жидкости гидрораспределители часто входят в состав критически важных элементов мобильной или станочной гидравлики. Выход распределителя из строя делает невозможной эксплуатацию системы в целом, потому требования к его надежности высоки.

Качество распределителей у украинских производителей в последние десятилетия растет достаточно заметно. Тренд на автоматизацию производства и использование материалов с большей прочностью/износостойкостью позволяет продукции украинских компаний конкурировать по качеству с изделиями из РФ/ЕС, значительно выигрывая при этом по цене.

Аргументы, приведённые выше, при этом остаются актуальными. Потому покупать гидрораспределители стоит у крупных поставщиков с подтверждённой репутацией - таких как компания "Промышленная гидравлика Украина".