Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Обзор мобильного телефона LG L60i Dual X135

Обзор мобильного телефона LG L60i Dual X135
Фото: ЕРА
LG L60i Dual X135 может стать выгодным приобретением для пользователей, которые предпочитают простые смартфоны, обеспечивающие качественную и стабильную связь. Он имеет доступную цену и хорошие характеристики работы.
LG L60i Dual X135 – доступный смартфон для удобного общения
 
     Современный рынок смартфонов переполнен бюджетными изделиями от самых различных производителей. Пожалуй, это самая выгодная, с точки зрения реализации, ниша мобильных телефонов. Флагманскую новинку может позволить себе далеко не каждый покупатель. То ли дело – доступное устройство. Если Вы не нуждаетесь в прогрессивном гаджете с бесчисленными модными функциями. Если Вы подыскиваете простой недорогой телефон для комфортного общения, то скромное бюджетное изделие подойдет Вам как нельзя кстати. А если оно при этом будет отличаться высоким качеством – это превосходно. Таким устройством и является LG L60i Dual X135 – идеально подходящий для повседневного использования бюджетный аппарат. Его стоимость составляет порядка 2000 гривен.
 
Технические характеристики
 
 
Дизайн
 
     Внешний вид бюджетных устройств – первое, на чем экономят разработчики. В дизайне представленной модели Вы не найдете ни металлических вставок, ни противоударного стекла. Корпус полностью изготовлен из пластика. Но, несмотря на невысокую цену, изделие отличается отменной прочностью и хорошим качеством сборки. Задняя крышка выполнена из приятного наощупь рельефного пластика. Изделие поставляется на рынок в трех цветовых исполнениях: белом, черном и синем. Его габаритные размеры составляют 124.15x66.3x12 мм, а вес – 119 грамм. В целом аппарат выглядит привлекательно, хоть и весьма стандартно.
 
  
 
 
     На передней панели расположен экран, 4-е сенсорные клавиши управления, фронтальная камера, разговорный динамик и датчик приближения. На тыльную грань вынесена основная камера и весьма скромное отверстие динамика. 3.5 м разъем для подключения наушников расположен на верхнем торце. Кстати, гарнитура в комплект поставки не входит. Так что, если Вы хотите слушать музыку в более-менее нормальном качестве, то докупить ее придется отдельно. Порт micro USB и отверстие микрофона вынесены на нижний край корпуса. А клавиши включения/блокировки и регулировки громкости звука – на правый и левый торцы соответственно.
 
Экран
 
     Как и многие бюджетные смартфоны, изделие вряд ли может похвастаться впечатляющим дисплеем. Аппарат оснащен 4.3" экраном. Его разрешение составляет типичные для представленного сегмента устройств 800х480 dpi. TFT матрица не обеспечит ни впечатляющих углов обзора, ни хорошей контрастности или яркости монитора. Как следствие, качество визуализации изображения находится на весьма среднем уровне. Но для бюджетных аппаратов это вполне типичное явление. Тем не менее, для комфортного чтения, серфинга в сети и просмотра мультимедийного контента характеристик дисплея будет достаточно. Ведь Вы вряд ли будете использовать свой недорогой телефон для воспроизведения Full HD видео с YouTube.
 
  
 
 
Производительность
 
     Аппарат имеет среднее по производительности оснащение. Он оборудован двухъядерным процессором Cortex-A7 (R4) с тактовой частотой 1.3 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Представленная "начинка" обеспечивает вполне приемлемое быстродействие работы системы. Конечно, со сложными приложениями изделию не справиться. Но для выполнения простых повседневных задач, таких как общение в сети, серфинг в интернете и запуск мультимедиа возможностей устройства будет вполне достаточно.
 
Связь
 
     Представленная модель поддерживает применение двух SIM карт. Так что, Вы всегда можете оставаться на связи, выбирая предпочтительного оператора для совершения звонков, отправки сообщений и использования мобильного интернета. При покупке стоит обратить внимание на то, что аппарат не поддерживает работу в сетях 3G. С приходом на отечественные просторы этого стандарта связи подобное упущение может стать существенным недостатком для некоторых пользователей.
 
Дополнительные характеристики
 
     Устройство оснащено фронтальной 0.3 МП камерой. Она сгодится разве что для выполнения видео-звонков в Skype. Сделать более-менее качественное selfie с ее помощью Вам вряд ли удастся. Основной 5 МП девайс оснащен вспышкой, но нет системы автофокусировки, да и набор доступных функций съемки не впечатляет. При хорошем освещении с его помощью можно выполнить фотографии вполне приемлемого качества. Но говорить о впечатляющих результатах, вполне естественно, не приходится.
 
  
 
     Аккумулятор модели имеет емкость всего 1540 мА*ч. Но если учесть, что устройство оборудовано не самым мощным оснащением и работать с ресурсоемкими приложениями Вам не придется, то этого объема будет вполне достаточно для уверенного функционирования изделия в течении дня при средней загрузке.
 
Преимущества
 
Аппарат отличается доступной ценой.
Изделие имеет простой привлекательный дизайн.
Как и многие современные смартфоны, модель поддерживает применение двух SIM-карт.
При хорошем освещении с помощью основной камеры можно отснять фотографии вполне приемлемого качества.
Аппарат имеет хорошее время автономной работы при средней загрузке.
 
 
Недостатки
 
Экран изделия отличается не лучшими характеристиками визуализации изображения.
Нет поддержки 3G.
 
 
Выводы
 
     Бюджетный LG L60i Dual X135 может стать отличным выбором для расчетливого покупателя, который не гонится за обновлениями на рынке флагманских устройств, а предпочитает простые функциональные аппараты, способные удовлетворить повседневные нужды простого обывателя.
     Модель имеет непритязательный, но вполне аккуратный и эстетичный внешний вид. При цене порядка 2000 гривен бессмысленно ожидать от устройства впечатляющей производительности работы. Все находится на вполне стандартном для бюджетных изделий среднем уровне. Вы без труда сможете общаться с помощью аппарата, серфить в сети и работать с мультимедиа. Сложные приложения и ресурсоемкие игры на нем, вполне резонно, не пойдут. Экран отличается не лучшими характеристиками. Как следствие, качество визуализации не впечатляет. Но и это явление вполне типично для большинства бюджетных аппаратов. При средней загрузке системы устройство стабильно работает в течение целого дня, не нуждаясь в дополнительной подзарядке.
     В основном данная модель предназначена для общения в сети, звонков и переписки. Именно поэтому она оснащена поддержкой двух SIM-карт. Так что, Вы сможете выбрать предпочтительного мобильного оператора, чтобы всегда оставаться на связи. Правда, в данной модели нет поддержки 3G. Для некоторых пользователей это может стать ощутимым недостатком. При покупке, обязательно обратите внимание на этот нюанс.
     Вы всегда можете подробнее ознакомиться с представленным товаром по ссылке http://rozetka.com.ua/lg_l65_lgx135_aciskw/p1526957/.