Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-5 подарков на Новый год: талисманы удачи

ТОП-5 подарков на Новый год: талисманы удачи
Разноцветные огоньки, аромат хвои, пушистый блестящий снег, нарядные елки – особенная атмосфера любимого праздника. И, конечно, одна из главных ролей отведена подаркам.

По Восточному гороскопу следующий год пройдет под знаком Желтой Собаки. Именно это животное считается символом дружбы, преданности и оптимизма. А талисманы с изображением главного символа 2018 принесут удачу в делах и счастье в любви. Бесконечно милые кулоны в форме такс и лабрадоров, шармы для браслетов и другие оригинальные новогодние подарки представлены в каталоге ювелирного гипермаркета Zlato.ua. Мы представляем ТОП-5 ювелирных подарков с главным символом года.

Шарм на браслет

Кто из нас в детстве не мечтал о собаке? Верный четвероногий друг встречает у порога, радостно виляя хвостом, он любит человека безусловно, независимо от его успехов, характера и внешности. Это пушистый антистресс и комок энергии. Многие воплотили мечту о четвероногом друге в жизнь. Поэтому если среди ваших близких есть тот, у кого дома живет дружелюбный питомец – можете смело выбирать в качестве подарка ювелирный талисман в форме собаки, например, шарм на браслет.

шарм собачка

Монета-талисман

Серебряная монетка с изображением добродушного четвероного друга будет привлекать богатство и благополучие. Для этого ее нужно носить с собой в кошельке весь следующий год. Есть поверье, что для быстрого привлечения достатка нужно погладить по шерсти песика, изображенного на монете.

талисманы

Изделие с отпечатком лапы символа года

Силуэт лапки на красном браслете – еще один отличный вариант подарка. Это модное украшение, которое прекрасно дополнит повседневный наряд. Надевая браслет в новогоднюю ночь, не забудьте загадать самое заветное желание!

отпечаток лапы на украшении

Посуда с изображением обаятельных четвероногих друзей

Серебряная посуда и столовые приборы с изображением милых собачек – прекрасная идея подарка под елку.

посуда с изображением собачки

Рисунок из ювелирной эмали на чашке и ложечке смотрится ярко и привлекательно. А детям такие забавные вещицы будут еще и аппетит улучшать.

Красивый кулон

Кулон в форме символа Нового года станет прекрасным подарком для девушки, которая любит собак. Это маленькое украшение раскрывает характер общительного и добродушного человека и неизменно вызывает добрую улыбку.

кулоны в виде собачки

Выбирайте презенты, которые поднимают настроение! Пусть подарки приносят получателям только радость и помогают создать волшебную атмосферу праздника. Выбрать идеальный новогодний сюрприз для самых любимых предлагаем в каталоге ювелирного гипермаркета Zlato.ua. Это ювелирная сказка для тех, кто любит красивые вещи.