Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Топ-5 производителей пылесосов бытового класса

Топ-5 производителей пылесосов бытового класса
Фото: с общедоступного ресурса
Зарубежные бренды с положительной репутацией регулярно выпускают устройства, которые радуют характеристиками. Модели от проверенных производителей служат долго и здорово облегчают быт.

Хороший пылесос в сети Moyo найти легко. В каталоге представлены разработки многих брендов - как старейших, так и новых. О пяти лучших производителях домашних пылесосов рассказываем ниже по тексту.

Thomas

За годы существования именитый немецкий бренд представил огромное количество пылесосов для разных типов уборки. Преобладают в ассортименте устройства, которые поддерживают функцию мытья полов.

Разработки ТМ Thomas соответствуют международным стандартам качества. Их преимущества:

  1. Надежная конструкция и сборка
    Корпуса сделаны из прочных материалов, повредить их сложно.

  2. Негромкая работа
    Уровень шума постепенно снижается. Каждая новая модель работает тише своей "предшественницы".

  3. Показатели мощности
    Производитель регулярно проводит лабораторные исследования и оснащает продукты двигателями с эффективной мощностью всасывания.

  4. Большой выбор моделей в линейках
    Даже в рамках одной серии можно отыскать устройства для разных целей.

Karcher

Бренд Karcher знаком пользователям по качественным и производительным промышленным приборам для уборки. Однако есть в ассортименте решения для клининга в жилых помещениях. Они принадлежат к среднему и топовому ценовому сегменту и подходят для уборки разных видов.

При помощи Керхер убраться в помещении любой площади не составит труда. Пылесосы легко справятся со сбором пыли, мытьем полов, чисткой мебели. Качество устройств не вызывает вопросов. Karcher гарантирует надежность пылесосов, и несет ответственность за их бесперебойную работоспособность.

Gorenje

У Gorenje грамотная политика: производитель создает технологичное оборудование и продает его по адекватной цене. Чтобы оправдать стоимость пылесосов, словенский разработчик:

  • использует только долговечные комплектующие;

  • оснащает устройства эргономичными элементами управления и высокопроизводительными двигателями;

  • внедряет технологии очистки воздуха, уборки в труднодоступных зонах.

Выглядят пылесосы Горенье привлекательно, но при этом сдержанно. Даже если девайсы хранятся на видном месте, их дизайн не "перетягивает" на себя все внимание.

Bosch

Словосочетание «качество Bosch» уже давно превратилось в нарицательное понятие. Пользователи знают, что техника от этого бренда по умолчанию характеризуется надежностью и внушает доверие. В топе лучших производителей пылесосов компания Bosch оказалась по 5 причинам:

  • ассортимент продукции обширный и разнообразный, есть модели на любой вкус и бюджет;

  • стоимость техники отвечает эксплуатационным характеристикам - сохраняется баланс между ценой и качеством;

  • ухаживать за пылесосами легко, все нюансы описаны в инструкциях;

  • внешний вид брендовых разработок соответствует требованиям пользователей;

  • при правильном обслуживании устройства могут проработать 5-7 лет без ремонта.

Samsung

Пылесосы Самсунг доступные, но качественные. Ими легко управлять благодаря продуманной конфигурации. Даже у самых бюджетных моделей все компоненты изготовлены из сертифицированных материалов. Двигатели защищены от перегрева и преждевременного изнашивания.

Производитель заботится о комфорте пользователей, поэтому уделяет внимание габаритам и весу. Пылесосы обладают умеренными размерами и легко поддаются транспортировке.

Кроме традиционных сетевых пылесосов в модельном ряде есть вертикальные ручные модели и роботы.

Успешный выбор производителя облегчает задачу. Знание преимуществ пылесосов от популярных брендов позволяет быстро найти модель с подходящими спецификациями.