Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Уход для проблемной кожи от Holy Land

Уход для проблемной кожи от Holy Land
догляд

Косметические средства Holy Land известны своей эффективностью. Большинство линий косметики Холи Ленд ‒ комплексы для противодействия старению, борьбы с мимическими морщинами, а также для работы с проблемной кожей. В составе средств есть активные компоненты ‒ кислоты и натуральные экстракты ‒ которые обеспечивают эффективный уход за кожей лица. Найти такую косметику можно в интернет-магазине IDN Cosmetics.

Holy Land A-nox

Линия A-nox https://idn-cosmetics.com/holy-land-a-nox-professional сосредоточена на борьбе с высыпаниями и другими особенностями проблемной кожи. Средства хорошо подсушивают кожу, очищают и стимулируют ее регенерацию. Комплекс таких препаратов при регулярном использовании достаточно быстро дает заметный эффект.

Holy Land Alpha Complex Multi-Fruit

Фруктовые кислоты в составе препаратов линии создают активное обновление кожи, параллельно регулируя работу ее сальных желез. Сочетание альфа- и бетагидроксикислот не только обновляет кожу и регулирует ее метаболизм, но и увлажняет ее на клеточном уровне.

Эта линия лучше всего подойдет для решения проблемы акне, но на чувствительной коже эти средства использовать нежелательно.

Holy Land Alpha-Beta & Retinol

Ретинол известен не только как эффективный компонент против старения кожи, но и как ее главный фактор обновления. Ретинол ‒ это сильный антиоксидант, который хорошо справляется и с морщинами, и с гиперпигментацией, и с акне и розацеа. Помимо него в составе также есть альфа- и бета-гидроксикислоты в лечебных концентрациях, которые облегчат проявления акне и розацеа, одновременно с этим обновляя верхние слои эпидермиса.

Holy Land C The Success

Витамин С ‒ тоже сильный антиоксидант, поэтому линия Холи Ленд C The Success использует его как основной компонент для осветления кожи при постакне, а также для укрепления сосудов при куперозе. Помимо витамина С в средстве также содержатся экстракты растений, которые успокаивают и тонизируют кожу.

Holy Land Renew Formula

Чувствительная кожа, которая, в том числе нуждается в коррекции мимических морщин, тоже получила свою линейку препаратов от Холи Ленд. Renew Formula ‒ это средства с липоевой кислотой в качестве основного компонента. Эта кислота стимулирует метаболизм и кровообращение в коже, за счет чего достигаются такие эффекты:

  • улучшение тонуса кожи;
  • успокоение дермы;
  • быстрое заживление ран и восстановление кожных покровов.

Косметические средства этой линейки создают лечебный комплекс, который поможет сухой, чувствительной и возрастной коже.

Holy Land Calm Derm

Для чувствительной и склонной к проявлениям купероза коже эта серия станет открытием: натуральные экстракты отлично укрепляют стенки капилляров и успокаивают кожу в том числе после проведения пилинга. Calm Derm ‒ это препараты с противовоспалительным и успокаивающим действием, которое проявляется сразу после нанесения.