Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Знание языка - залог успеха в любой профессиии

Знание языка - залог успеха в любой профессиии
сервер
Сегодня практически невозможно представить настоящего специалиста в любой профессиональной области без знания иностранного языка. Медики, программисты, журналисты и даже продавцы – обладая знаниями, они могут не только постоянно развиваться, но и легко ориентироваться в ассортименте товаров или медицинских препаратов, находить общий язык с иностранными коллегами. Что уж говорить, часто успешность карьеры напрямую зависит от знания иностранного языка, а порой и нескольких.

Сегодня доказано, что приобрести столь важные знания можно в любом возрасте. Главное, просто иметь желание, а также отыскать компетентного репетитора. Платформа preply.com специально создана для всех, кто стремится к новым навыкам. Она объединяет лучших из лучших, предлагая широкие возможности по выбору. Так, вы без лишних хлопот отыщите учителя, который готов работать с вами лично или же при помощи Скайпа, он будет жить в вашем районе или и вовсе быть носителем языка в другой стране, а еще легко откорректировать время проведения уроков и учебную программу.

Достаточно сделать три шага, чтобы приступить к изучению языка. Удобный поиск на сайте позволит: 

1. Выбрать специалиста на основе бюджета и желаемой цели обучения.

2. Подать заявку на обучение лично репетитору.

3. Оплатить первый урок и обменяться личными данными с репетитором.

Стоимость одного часа занятий зависит от квалификации выбранного репетитора, предлагаемой им программы. К примеру, носители иностранного языка оцениваются выше всего, а самыми доступными считаются студенты выпускных курсов инязов. В ценовом аспекте это будет стоить от 5 до 20 долларов за час.

При выборе специалиста важно уделить внимание паре вопросов, которые позволят понять: подходит ли вам человек или нет. К примеру, если вы изучаете иностранный язык ради развития бизнеса, то уточните у выбранного преподавателя, может ли он работать в рамках узкой профессиональной области, предполагающей большое количество терминологии. Также не лишним будет узнать об удобном для учителя времени проведения урока, ведь, возможно, вам его график не подойдет. Особенно это актуально для репетиторов из других стран.

Выбирая же способ получения знаний, рационально будет отдать предпочтение Скайпу. Программа позволит вам сохранить не только деньги, которые не придется тратить на дорогу, но и время, которого часто и без лишних забот не хватает.