Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Активистку Femen, обнажила грудь на Венском балу, провел посол России, - Геращенко

Активистку Femen, обнажила грудь на Венском балу, провел посол России, - Геращенко
Активистку Femen, разделась на Венском балу в знак протеста против приезда туда Президента Украины Петра Порошенко, заметили на мероприятии вместе с послом России в Австрии Дмитрием Любинский.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, сообщает Цензор.

"Что касается бала, то президент Украины там был единственным приглашенным иностранным президентом. Был с женой, достойно представляли Украину. А вот посол РФ пришел на бал ... с голой фемендивкою, как пишут австрийские СМИ. В российских топ-чиновников это то ментальное и возрастное, похоже, как только достигли определенного возраста и статуса, то на бал или на яхту - не из женой, а с эскортом. укрепи, они такие скрепы", - написала Геращенко.
 
Ранее в СМИ появилась информация о том, что активисткой движения Femen, обнажила грудь на красной дорожке Венского бала в столице Австрии, является Алиса Виноградова.
 
Напомним, Порошенко принял участие в Венском балу 9 февраля. Президента Украины лично пригласил Ван дер Беллен. Активистка Femen атаковала обнаженным телом президента Украины Петра Порошенко во время его визита на Венский бал в Австрии.