Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Американский актер Кевин Спейси признал, что он гей

Американский актер Кевин Спейси признал, что он гей
Скриншот из сериала "Карточный домик"
После многих лет слухов, американский оскароносный актер Кевин Спейси признал, что имел отношения и с женщинами, и с мужчинами, но в итоге выбрал для себя путь гея.

Он также извинился перед своим коллегой, актером Энтони Рэпп из-за инцидента, который по словам Рэпп, произошел 1986 году. Тогда Рэпп было 14 лет и он только начинал свою карьеру.

58-летний Кевин Спейси, который выиграл "Оскар" за фильмы "Обычные подозреваемые" и "Красота по-американски", сделал свои заявления в воскресенье в Twitter.

 

 

 

Энтони Рэпп заявил, что, когда ему было 14 лет, Спейси пригласил его на вечеринку, где пытался соблазнить, и выглядел при этом пьяным.

Спейси, которому тогда было 26 лет, ответил: "Я честно не помню этой встречи, она могла быть более 30 лет назад".

"Но если я действительно так вел себя, как он говорит, я хочу перед ним искренне извиниться за такое глубоко неприемлемое пьяное поведение", - написал актер.

Рэпп заявил, что поделился этой историей после скандала с кинопродюсером Харви Вайнштейном.

В интервью BuzzFeed Рэпп рассказал, что на вечеринке, организованной Спейси, тот его поднял, принес на кровать и лег на него, когда другие гости ушли. Рэпп говорит, что решил, что Спейси был пьян, оттолкнул его и ушел.

История Рэпп "побудила меня открыто посмотреть на другие вещи в своей жизни", - написал Спейси.

"В своей жизни я любил мужчин и имел с ними романтические встречи, и теперь я решил жить жизнью гея", - отметил он.