Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аппараты EMSCULPT, Или почему это лучшая технология коррекции фигуры

Аппараты EMSCULPT, Или почему это лучшая технология коррекции фигуры

Если вы столкнулись с ситуацией, что даже при физических упражнениях и соблюдении диеты упрямый жир не уходит, тогда вы точно будете заинтересованы в технологии EMSCULPT. Она позволяет достичь желаемых контуров тела и значительно повысить результативность ваших занятий в спортзале.

В чем инновационность технологии

Суть технологии EMSCULPT в том, что она создает и укрепляет мышечный каркас, находящийся под жировым слоем. Происходит это при помощи специальных насадок, которые крепятся к проблемному участку тела и при помощи высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной терапии HIFEM вызывают двадцать тысяч непроизвольных сокращений мышц. Это супермаксимальное сокращение, которого невозможно достичь при помощи тренировок.

Поочередное напряжение и расслабление мышц, которые вызывают аппараты для коррекции фигуры EMSCULPT, как представлены вот здесь, позволяют тонизировать мышцы живота и ягодиц, укрепить их и смоделировать новые, красивые контуры. Одна процедура способна заменить до 10 интенсивных тренировок. При этом лечение неинвазивное и совершенно безопасное. Неспроста оно получило одобрение FDA для лечения мужчин и женщин.

Но на этом преимущества метода не заканчиваются. С его помощью удается:

  • Устранить жировые отложения в области живота, рук, ног, ягодиц.
  • Улучшить состояние мышц после родов.
  • Увеличить количество мышечной массы в области воздействия.

Кроме того, процедура длится всего полчаса. И после нее не требуется период реабилитации: сразу по завершению сеанса пациент может вернуться к привычным делам. А уже вскоре он заметит, что ему легче тренироваться и занятия дают лучшие результаты.

Где найти опытного специалиста

Важно помнить, что такое инновационное оборудование должен использовать опытный и обученный специалист. Иначе есть риск спровоцировать появление серьезных проблем со здоровьем. Если вас интересует эффективный и безопасный результат, рекомендуем пройти процедуру EMSculpt в Киеве у специалистов центра лазерной косметологии DellaRossa https://dellarossa.com.ua/emsculpt-dellarossa/, где вас ожидают сертифицированные профессионалы.

Во время первой консультации врачи центра смогут предоставить свои:

  • Дипломы об обучении.
  • Сертификаты о повышении квалификации.
  • Портфолио своих работ.

Кроме того, они ответят на все интересующие вас вопросы о лечении, чтобы вы приняли взвешенное решение о том, проходить его или нет. Но уверяем, что, если вы являетесь подходящим кандидатом на процедуру, отказаться от ее преимуществ невозможно! Записывайтесь на консультацию и узнайте все о методе.