Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Баканов заявил, что СБУ готова к дальнейшему сотрудничеству с бизнесом

Баканов заявил, что СБУ готова к дальнейшему сотрудничеству с бизнесом
Фото: из открытых источников
Во встрече с Баканов также приняли участие бизнес-омбудсмен Шемета, Президент Американской торговой палаты Андрей Гундер, исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации Анна Деревянко и Президент Союза украинских предпринимателей Вячеслав Климов.
Как отмечается, целью встречи стало обсуждение актуальных для настоящего проблемных вопросов в экономической сфере и путей их решения для предупреждения незаконного вмешательства силового блока в деятельность бизнеса, сообщает пресс-служба СБУ , йдетья в " УП ".
 
"Во время встречи рассмотрен широкий спектр вопросов имеющихся угроз легальному бизнесу в отдельных отраслях экономики государства, противодействия контрабанде и теневой экономике, а также развития государственно-частного партнерства в сфере обеспечения кибербезопасности", - говорится в сообщении.
 
"Иван Баканов заверил, что СБ Украины готова к дальнейшему сотрудничеству с представителями отечественного и иностранного бизнеса с целью улучшения инвестиционного климата в Украине ", - добавили в пресс-службе СБУ.