Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боевики стреляли у Станицы Луганской

Боевики стреляли у Станицы Луганской
Фото: ООС
В субботу российско-оккупационные войска четыре раза обстреляли позиции украинских военных.
"В полосе действий оперативно-тактического группировки "Север" по позициям наших войск враг открывал огонь из стрелкового оружия в районе населенного пункта Станица Луганская и из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по позициям других защитников вблизи хутора Вольный", - сообщает пресс-центр Операции соединенных сил в возведении состоянию на 18:00.
 
Кроме того, в полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" противник из гранатометов обстрелял позиции украинских военных вблизи поселка Пески. Также из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг обстрелял украинские позиции вблизи поселка Широкино.
 
"В результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не получил ранений", - отметили в пресс-центре.
 
Там добавили, что подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства. Потери противника уточняются.
 
Напомним, что в зоне проведенной операции объединенных сил украинские военные сбили беспилотник боевиков, оснащенный осколочной взрывчаткой.