Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бог хотел, чтобы Дональд Трамп стал президентом, - пресс-секретарь Белого дома Сандерс

Бог хотел, чтобы Дональд Трамп стал президентом, - пресс-секретарь Белого дома Сандерс
Фото: reuters.com
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что Дональд Трамп стал президентом, потому что этого хотел Бог

Я думаю, что Бог призывает всех нас выполнять различные роли в разное время, и я думаю, что он хотел, чтобы Дональд Трамп стал президентом. Я думаю, что он провел огромную работу, чтобы поддержать многие вещи, которые действительно волнуют верующих", - сказала Сандерс, сообщает The Hill .

Трамп часто пользовался евангельских лидеров, и многие высокопоставленные евангелистов защищали его, несмотря на критику его риторики об иммиграции, расы и другие вопросы, сообщает издание.

Сандерс также спросили о тяжелом положении христиан в Сирии, учитывая планы Трампа вывести американские войска из страны.

"Послушайте, президент дал понять, что мы поддерживаем христиан, мы поддерживаем курдов. Он ясно дал понять Турции ... и это лишь одна из причин, почему президент был жестким с Ираном, чтобы люди не чувствовали угрозы ", - заявила пресс-секретарь Белого дома.

"Мы по-прежнему будем присутствовать в регионе ... но президент хочет, чтобы наши войска вышли из Сирии, и он хотел бы иметь возможность доставить большинство из них домой ", - добавила Сара Сандерс.

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты  победили "Исламское государство " в Сирии.