Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Дональд Трамп попал в громкий секс-скандал - ВИДЕО

Дональд Трамп попал в громкий секс-скандал - ВИДЕО
Дональд Трамп. Фото: Reuters / Brian Snyder
Американская газета Washington Post опубликовала аудиозапись с 2005 года, в которой нынешний кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказывает о домогательствах к женщинам.
Трамп делился с известным американским ведущим Билли Бушем пошлыми подробностями о своей попытке близости с замужней женщиной.
 

"Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", - говорит телеведущему Трамп в разгар беседы. Далее он хвастается своей попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам других женщин. Кроме того, Трамп заметил в разговоре с ведущим, что его автоматически привлекают к себе красивые женщины, и он часто пытается их поцеловать, сообщает The Washington Post.

Как отмечает BBC, Трамп объяснил свои слова тем, что это был "шутка из раздевалки", и "Билл Клинтон рассказывал мне куда хуже подробности на поле для гольфа".

Трамп не стал отрицать аутентичность записи и принес извинения. Он записал видеообращение, которое транслировалось на нескольких телеканалах.

"Извините, если я обидел кого-то", - извинился миллиардер.

Впрочем, раскритиковать коллегу уже успели и выдающиеся республиканцы. Спикер палаты представителей Пол Райан отозвал ранее направленное Трампу приглашение на ежегодный осенний фестиваль республиканцев в его родном штате Висконсин. Лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл призвал Трампа извиниться перед всеми женщинами, а сенатор Джон Маккейн назвал высказывания кандидата оскорбительными и такими, что не имеют никакого оправдания.

Напомним, что накануне выборов президента США, Дональда Трампа преследуют политические скандалы. Кандидат в президенты США в 1995 году объявил в налоговых декларациях об убытках в размере $ 916 млн, что позволило ему 18 лет не платить некоторые федеральные налоги.

Впоследствии, сам Трамп признал, что не платил налоги.