Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Джулиани не нравится окружение Зеленского

Джулиани не нравится окружение Зеленского
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Адвокат отметил, что "избранный президент, все-таки, поймет, кем он окружен и какую ситуацию они создают".

"Самое сложное время сейчас, это честный и прозрачный переход власти к новому президенту и его возможность выполнить свои предвыборные обещания. Для этого он должен очиститься от прицеп из прошлого и криминальных олигархов - Игоря Коломойского и других. Тех, о ком ведутся расследования в Америке, тех , кто препятствуют нашей прямой коммуникации с новоизбранным президентом Зеленским ", - заявил Джулиани, говорится в" Укринформ ".

Адвокат отметил, что с его точки зрения избранного президента Украины Владимира Зеленского окружают люди, которые даже могут вдастися к незаконным действиям для того, чтобы повлиять на Результаты выборов.

"А он окружен людьми, которые, с моей точки зрения - как президентского юриста, очень сильно лично, даже не политически, а именно лично, противодействуют президенту Трампу. И в некоторых случаях даже прибегали к незаконным действиям для того, чтобы повлиять на результаты выборов . я крайне обеспокоен этим. Возможно, это не мое дело - но я американский гражданин, желающий лучшего для Украины. И есть некоторые другие окружающие избранного президента, в которых лучшие намерения. я говорю о тех, кто связан с Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым ", - сказал адвокат.

Читайте также:  Адвокат Трампа собирается в Украину на встречу с Зеленским