Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Группа Океан Эльзы опубликовала новую песню с бюллетенем на обложке

Группа Океан Эльзы опубликовала новую песню с бюллетенем на обложке
Фото: скріншот
Украинская группа "Океан Эльзы" опубликовала новую песню на официальном Youtube-канале, на обложке которой изображен бюллетень со знаками вопроса и восклицательный рядом с пустыми клеточками и словами "Сколько нас" - именно так называется новый трек.

"Обычно дальше рассказывают о чем именно новая песня, что хотели этим сказать, и что должен слушатель услышать. Мы так делать не будем. Ниже - текст песни, в нем все это есть. Почти все. Единственное, что каждый сам должен избрать для себя, какой знак поставить в конце "сколько нас" - "?" или "!", - говорится в описании к видео.

Лидера группы Святослава Вакарчука неоднократно вносили в предвыборный опрос, в котором людям предлагали выбрать, кому как кандидату в президенты они больше доверяют.

По опросу группы "Рейтинг", за него как кандидата проголосовали бы столько же опрошенных, сколько и за действующего президента Петра Порошенко, а также лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, а именно 8,6%.

Напомним, бывший вице-премьер-министр Украины Роман Бессмертный заявил, что будет баллотироваться на пост президента.

Мэр Киева Виталий Кличко не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента Украины 2019 года.

Петр Порошенко заявил, что примет решение о баллотировании на второй президентский срок, когда стартует избирательный цикл.

Также, лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что будет баллотироваться на выборах президента Украины в 2019 году.