Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Комментарии с YouTube теперь можно распространять в Google+(видео)

Комментарии с YouTube теперь можно распространять в Google+(видео)
Видеохостинг YouTube осуществил обещание, данное пользователям еще в сентябре, и обновил механизм комментирования контента, интегрировав его с Google+.

В корпоративном блоге разработчики YouTube объявили о внедрении усовершенствованного механизма комментирования видеозаписей.

Главным нововведением является интеграция комментариев по соцсетью Google+. В частности, пользователь сможет определить, кто именно будет видеть его комментарий к видео. Хостинг предлагать открыть запись для всех, для людей, которые являются в кругах пользователя в Google+, или же для определенных друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За доступ к популярным каналов Youtube придется платить

Также компания сообщила, что отныне сервис первыми отображать комментарии тех, кто в кругах пользователя в Google+, а также наиболее популярные комментарии.

Тем, кто размещает контент на собственных каналах, видеохостинг предоставит больше возможностей для модерации комментариев. Их можно будет просматривать перед публикацией и автоматически фильтровать на наличие определенных слов.

Новшеством могут воспользоваться те пользователи, кто объединил аккаунт в YouTube с профилем в Google+. Новые комментарии должны стать доступными для всех пользователей до конца недели.

По материалам Mashable